Как я покупал планшет Samsung

Я считаю себя довольно современным человеком и по мере возможностей приобретаю всякие полезные новинки бытовой и компьютерной техники. Совсем недавно я задумался о покупке планшета, новинкой планшеты конечно не назовёшь, но необходимости в нём я никогда не испытывал, ровно до того момента как не решил отправится в отпуск, брать в который достаточно большой ноутбук мне категорически не хотелось. Свою жизнь без интернета я не представляю, а небольшой экран телефона полноценного интернет – серфинга и нормального общения не подразумевает, поэтому планшет стал для меня первоочередной и необходимой покупкой.

Меня не назовешь поклонником какой-то определённой марки. При выборе техники я в первую очередь смотрю на её характеристики и дизайн. Бегло просмотрев в интернете отзывы о планшетах я решил покупать планшет фирмы Самсунг. Ну, во – первых меня полностью устраивала цена этих планшетов, в производстве техники среднего ценового сегмента этот производитель преуспел, а во – вторых технические характеристики, размер дисплея, как собственно говоря и дизайн планшетов этой марки полностью меня устроили. Так как мой отпуск намечался очень скоро, я решил не тратить время на походы по магазинам, а заказать планшет в интернете.

Над выбором интернет – магазина я особо не раздумывал, несколько месяцев назад я покупал в интернет – супермаркете Викимарт кое – что из бытовой техники и покупку планшета решил совершить тут же. Сначала я попал в этот раздел computers.wikimart.ru, где к слову присмотрел себе несколько комплектующих для моего домашнего ПК. Я не ошибся в выборе интернет – супермаркета, выбор планшетов тут был огромный, а цены ниже тех, что я видел раньше в других магазинах техники. Выбирал между планшетами Samsung Galaxy Tab 2 и Samsung Galaxy Note. В итоге остановился на второй модели, которая показалась мне более современной.

При оформлении заказа и оплате никаких вопросов у меня не возникло, единственное что меня беспокоило это срок доставки моего планшета. Как оказалось, в итоге все переживания были напрасными, планшет я получил уже на следующий день после подтверждения заказа.

Своей покупкой я очень доволен, рекомендую супермаркет Викимарт всем, кто хочет приобрести качественную технику от известных производителей по цене ниже, чем в других аналогичных интернет – магазинах. Желаю всем удачных покупок.

 

Дата публикации: 03.11.2013, 14:06

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: