Как происходит подключение шаринга

Как происходит подключение шаринга

Как происходит подключение шарингаТот, кто желает смотреть все самые лучшие телеканалы, в режиме телевидения высокой четкости, никак не может обойтись без кардшаринга. Ведь, в противном случае, ему бы пришлось каждый месяц выкладывать огромную сумму денег, за право их просмотра. Кроме того, сложно представить себе человека, который каждый месяц, обходит с десяток офисов разных телеканалов, чтобы приобрести себе все эти карты декодирования.

Поэтому, единственный выход, для этого человека, это подключение шаринга, к своему телевизионному тюнеру, который будет декодировать зашифрованный сигнал платных телеканалов. Подключить шаринг, совсем не сложно, для этого не нужно иметь высшее компьютерное образование, или многолетний опыт работы в компьютерной фирме. Достаточно просто уметь читать и пользоваться интернетом, где, на сайте шаринг сервера, можно найти пошаговые руководства по подключению, к каждой модели спутникового телевизионного тюнера.

Общими, для всех моделей, являются такие шаги. Сначала, необходимо скачать комплект программного обеспечения, которым нужно «пошить» ваш тюнер. Делается это, конечно же, на сайте шаринг сервера, где же еще. Потом, вам будет нужно подключить сам тюнер, к вашему компьютеру. В комплект его поставки, должен входить этот кабель, если его там нет, то можно обратится в любой магазин телевизионной аппаратуры, он стоит копейки. После этого, остается только настроить тюнер и подключить его к интернету. Естественно, к этому моменту, у вас уже должна быть учетная запись на сервере, и деньги на счету.

Создать такую запись, так же просто, как и зарегистрироваться на любом сайте, а оплата услуги шаринга, осуществляется любым видом электронных средств.

Если вы все еще не уверены в своих силах, то для вас также существует возможность попробовать бесплатное подключение, в тестовом режиме.

Дата публикации: 13.11.2013, 10:12

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: