Беспроводной интернет с Киевстар

Беспроводной Киевстар

Беспроводной КиевстарСовременные устройства почти все имеют доступ к беспроводной сети интернет. Чтобы в доме во всех комнатах все телефоны, планшеты, ноутбуки и компьютеры многие устанавливают Wi-Fi. Распределение одного канала между несколькими устройствами требует достаточной скорости подключения на каждом из них. Эта задача подразумевает изначальное подключение интернета с высокой скоростью и качественной техники, такой как модем и роутер. От их качества зависит стабильность канала и площадь покрытия сигнала. Подключение обязательно защищается паролем, чтобы предупредить подключение посторонних.

В целом, подключение проводного и беспроводного интернета мало чем отличается. Интернет-провайдеры могут предоставлять проводное подключение к порогу дома, настройку модема-роутера и подсоединение к этой точку всех необходимых устройств. Это действительно удобный и современный способ получение доступа к сети интернет. В Киеве, самый популярный провайдер kyivstar.ua предлагает самые выгодные интернет-тарифы, подходящие для беспроводного доступа.

Многие провайдеры Украины стремятся обеспечить достаточно высокую скорость по доступной цене. На их фоне Киевстар выделяется максимально выгодными тарифными планами и уникальной программой лояльности. Те клиенты телефонной сети Киевстар которые подключились и к интернету, могут получать часть абонентской платы на свой счет телефона. Кроме того, эту сумму можно использовать в одном из обычных магазинов.

Прежде чем как установить wi fi дома, стоит уточнить у оператора www.kyivstar.ua, на каких условиях предоставляется аренда нужных устройств, и подойдет ли существующий тарифный план для определенного количества устройств, которые будут подключаться к сети по этому каналу. Аренда роутера будет предоставляться на очень выгодных условиях, фактически бесплатно.

Чем больше компьютеров, тем выше скорость будет рекомендована. Достаточно популярны тарифы «Быстрый» и «Свободный», которые имеют очень высокую и стабильную скорость от 75 до 100 Мбит/с. Для тех случаев, когда подключаться через один канал будут всего один-два устройства, достаточно скорости тарифных планов «Базовый» и «Удобный», со скоростью до 15 Мбит/с.

Из преимуществ беспроводной сети можно отметить отсутствие переплетения проводов, тянущихся в каждую комнату, возможность выходить в интернет из любой точки в квартире и даже недалеко за ее пределами. Помимо компьютеров, в беспроводной сети можно подключать и мобильные телефоны, планшеты, электронные книги и другие устройства с Wi-Fi.

Дата публикации: 03.12.2013, 17:13

 

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: