MulitiTable

Сенсорные технологии крепко входят в нашу жизнь. Сфера внедрения их высока – от базара мобильных телефонов по совсем неописуемых решений. Интерактивный стол – разработка, появившаяся не так давно. Это, непременно, чудо прогрессивной цифровой техники.

Интерактивный стол аренда — хорошее заключение для вашего коммерциала.

Интерактивный воспринимающий стол или мультитач стол является по сути полноценным мультимедийным центром, оснащенным тачскрин экраном. Такой экран способен поддерживать довольно огромное количество прикосновений сразу, что отчуждает возможность действовать на нем сходу нескольким людям. Спасибо технологической конструкции мультитач стола, можно выполнить целый ряд задач, в том числе и возможность располагать на сенсорной поверхности наиболее разные вещи или приборы.

Вы сможете арендовать интерактивный стол либо приобрести.

Однако и наверное еще никак не все! Стол «выучен» не лишь отвечать на касания рук человека, однако и «узнавать» физиологические объекты, которые размещены на нем. Разрешено управлять столом не только руками, но и хоть какими объектами. Можно еще при необходимости промаркировать предмет, тогда система станет отвечать на него конкретным методом — выводя на экран описание или запуская особый сценарий. Разработана и бесконтактная разработка, позволяющая управлять столом, не прикасаясь к его поверхности. Инновационные проекционные технологии дают вероятность изготавливать поверхности хоть какой формы и разных объемов — прямоугольные квадратные или круглые. Это может быть, сообразно хотению пользователя, аккуратный небольшой журнальный подзеркальник или большая плоскость, на которой сразу могут действовать два 10-ка человек. Дизайн таковых столов также весьма разнообразен, как и разнородны материалы, из которых он может быть сделан. Стол можно подключить к Вебу или ведь включить к столу камеру либо диск. Стол «умеет» врубаться и выключаться по расписанию, тогда, когда это нужно юзеру. Управление разрешено исполнять с мобильного телефонного аппарата либо ноутбука, при этом находясь в соседнем помещении либо в том числе и другой стране. Интерактивный воспринимающий стол, кой станет употребляться в публичных местах, изготовляется из более крепких которые были использованы с доп автоматическим усилением и защитой. Дизайн хоть какого интерактивного стола, его цветовое решение и материалы для производства варьируются согласно задачам и целям, поставленным пред ним.

 

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: