3dmark 11 – это программа, предназначенная для тестирования производительности вашей системы в 3d-играх

Программное обеспечение от компании Futuremark, предназначенное для тестирования системы на производительность в игровых приложениях регулярно выходит в свет уже с начала двухтысячных. Эта программа является отличным приспособлением для тех, кто собирает игровые компьютеры на продажу, или хочет протестировать свой собственный, или планирует, скажем, купить iphone 4s в cplaza.ru.

В последней версии программы поддерживаются все самые последние спецэффекты, которые только можно увидеть в компьютерных играх. Кроме того, с помощью данного бренчмарка вы можете увидеть, как будут выглядеть игры в ближайшем обозримом будущем. 3dmark 11 работает по принципу выставления машине определенного количества очков за уровень производительности, по которым можно понять насколько ваш компьютер шустро работает. Кроме того, это позволяет его сравнить с другими компьютерами.

 

Также в 3dmark 11 можно выбрать уровень графики, что позволяет раскрыть потенциал вашей машины на все сто. Не помешает установить себе данную программу и тем, кто увлекается разгоном: с помощью 3dmark 11 вы можете без проблем узнать, перегревается ли процессор или видеокарта под экстремальной нагрузкой.

Для того чтобы раскрыть все возможности 3dmark 11, вам следует оплатить специальный ключ, который открывает доступ к дополнительным опциям программы. В оплаченном 3dmark 11 вы можете изменять графические настройки и выбирать тот тест, который вам нравится.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: