Новое поколение ГПУ NVIDIA Quadro дает пользователям все возможности …

Новое поколение ГПУ NVIDIA Quadro дает пользователям все возможности по управлению, и отображению создаваемых ими проектов и в работе требующей больших вычислительных мощностей.

Благодаря соблюдению всех норм и требований к производству ГПУ NVIDIA Quadro вы получаете отличный по производительности инструмент. При этом он вам прослужит намного дольше, чем обычная версия ГПУ для игр или домашнего обихода.

Как известно сроки решают все, а удобство работы и отображения информации — важный показатель успешности компании или профессионального пользователя и дизайнера. И тут профессиональные решения играют немаловажную роль.

Представленный вашему вниманию аналитический обзор демонстрирует только теоретическую информацию и материал. Теперь остается дело за тестированием и проверкой данных решений в реальном производстве, чем я непременно воспользуюсь, как только представится возможность. А, даже уже воспользовался, при подготовке статьи о NVIDIA Quadro CX. Ведь NVIDIA Quadro CX основана на NVIDIA Quadro FX 4800, а она уже представляет 10-ое поколение ГПУ NVIDIA Quadro – и она действительно стоит затраченных на неё средств. Подробнее узнаете из второй части статьи о NVIDIA Quadro CX.

С уважением, ваш Дмитрий dimson3d Чехлов. Специально для on-line журнала 3dgo.ru.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: