Возможности трехмерной графики

Возможности трехмерной графики

Возможности трехмерной графикиВозможности компьютерной графики на сегодняшний день, можно сказать, безграничны. И используется графика довольно часто и повсеместно. Это уже не удивляет, поскольку желание увидеть предмет в трехмерном изображении — это красиво, удобно и необходимо во многих научных разработках, строительных проектах и т.п.

Из основных преимуществ компьютерной графики можно выделить следующие:

— трехмерная графика позволяет представить продукт или предмет таким образом, как его нельзя увидеть в живую, это и эффект макросъемки и динамичность форм.

— трехмерная графика позволяет увидеть объект в идеальном свете, это касается и бликов, и отражений, и удаление возможных неровностей и неточностей. — возможность увидеть объект, которого не существует. Именно так делают трехмерными проекты целых жилых комплексов, которые будут построены.

Если вас интересуют водосточные системы прайс всегда можно отыскать в интернете. Там же можно найти компанию, производящую их или занимающуюся реализацией и заказать необходимые системы или комплектующие к ним. Водосточные системы крайне необходимы при строительстве жилых домов и к их выбору следует отнестись основательно.

В последнее время компьютерная трехмерная графика зачастую используется во всевозможной рекламе. Создание и показ продукта в выгодном свете — необходимый рекламный трюк. Компьютерная графика прочно вошла и в мир мультипликации. Мультфильмы с трехмерным изображением уже знакомы каждому ребенку. И что может быть прекраснее, чем объемное изображение и радость ребенка, которую он испытывает, смотря мультик. Но не стоит забывать, что компьютерная графика — это прежде всего научное изобретение, без которого на сегодняшний день невозможно представить многие ее отрасли: медицину, архитектуру, исследовательскую и научную деятельность.

 

Дата публикации: 17.10.2012, 07:58

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: