Такой удобный компьютер.

компьютерная графика

 компьютерная графикаНе существует в настоящее время практически ни одной деятельности человечества, где бы не применялась компьютерная графика, которая появилась вместе с таким изобретением, как компьютер. С появлением разнообразных программ исчезла необходимость использования уникального оборудования. В конце семидесятых годов появился цвет, а вместе с ним и облегчилась работа специалистов в области компьютерной графики — появилась возможность создания изображения не только цветного, но и более объемного, насыщенного, что проявляется не только в сфере развлечений, но и в научных областях.

Кроме того, в семидесятых также появился и первый персональный компьютер, что приблизило к пользованию обычного обывателя. С появлением сотовых телефонов с операционной системой, именуемыми смартфонами, самые популярные способы общения в интернете плавно перекочевали в «умные телефоны». Еще бы — очень удобный способ отправки мгновенных сообщений.

Одна из самых пользуемых — аська. А аська для андроида создана наиболее удобно для пользователя. Скачать эту программу можно на сайте http://icqdroid.ru/. Установив её, комфортное общение обеспечено без наличия под рукой компьютера.

Общая сфера применения компьютерной графики — практически любое пользование — изображение, видео, с добавлением аудио — уже мультимедиа, а основой изображения является пиксель. В настоящее же время компьютерная графика дошла до самых высот — изображение приняло трехмерный вид, позволяющий работать быстрее и эффективнее практически в любой области. Например, архитектура: наличие современных возможностей позволяет показывать объемное изображение на экране, позволяющее исключить множество работы, таких как создание множества графиков, проектов, а также сэкономить время.

 

 

Дата публикации: 07.11.2012, 22:27

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: