Коротко о главном, программа «FastStone Image Viewer»

Коротко о главном, программа"FastStone Image Viewer"Появился новый программный продукт, «FastStone Image Viewer», являющийся графическим браузером. Разрекламировали его производители достаточно сильно, но так ли он прост в использовании и многофункционален, попробуем разобраться. Мы очень привыкли е предыдущей версии «Paint»,но новая версия, так же замечательна и к тому же имеет значительно больше функциональных возможностей.

Предназначение FastStone Image Viewer, прежде всего, как всеобъемлющего графического браузера, последнего поколения, с лёгкостью справляющийся с такими функциями, как цветовая корректировка, нарезка, водные знаки и многое другое, так представил его производитель. Кроме того, это полноэкранный комплекс, позволяющий получать доступ к EXIF-информации, а также эскизному режиму, возможность поддерживать все возможные на сегодня графические форматы, что составляют основы визуализации, такие же высокие, как курс доллара в санкт-петербурге. Особыми новоротами будут считаться, использование высококачественной лупы и возможностью построения слайд-шоу с множеством довольно сильных эффектов.

Все эти данные приводят производители программы, а как обстоит дело в оригинале. Вся программа на английском языке, конечно Интернет ресурсы обладают программами удобоваримого перевода, но тогда становится ясно, что программа не так проста в использовании, как разрекламирована. Она переполнена функциями, с которыми не так то и просто разобраться, куда проще перевести евро в доллары. Идём далее, Интуитивный режим полного экрана, вовсе не такой интуитивный и требует детальной проработки, прежде чем вы научитесь быстро получать необходимый вам результат графического построения.

Файлы отображаются в соответствующей папке, которую вы будете открывать, и дублироваться в окне вверху программы. Что касается высококачественной лупы, то в ней нет никакого прогресса, абсолютно тот же знакомый нам вариант из «Paint». Существует много положительные моментов, например огромная многофункциональность, но можно сказать, что даже в большей степени, перегруженность функциями, часть из которых не понятна, а часть и вовсе не нужна. В целом система не заменяет фотошопа, но программа «FastStone Image Viewer», предназначена для реализации других функций, а именно Браузер картинок. Вот краткая характеристика основных параметров обновлённого программного комплекса, предназначенного для графических работ.

Дата публикации: 03.03.2013, 18:54

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: