Модель флага 3d — это признак официальности мероприятий

Модель флага 3d - это признак официальности мероприятий

Модель флага 3d - это признак официальности мероприятийПрофессиональное изготовление графических изображений, особенно в режиме 3d, позволяет добиться эффектного вида любому веб-продукту. Особенно интересны в этом отношении, процесс создания графического изображения в анимационном виде, движение придает изображению реальность происходящего.

Модель флага 3d – это наиболее популярный элемент, сопровождающий практически все официальные мероприятия. Эффект развивающегося флага своей страны, вызывает практически у каждого человека чувство патриотизма.

Наиболее простой способ создания модели флага 3d, является создание на базе 3ds Max. Это довольно простой вариант доступный даже самому начинающему пользователю.

Эффектным примером компьютерной графики является игра Tomb Raider 2013. Это зрелищная игра позволяющая окунуться в самые захватывающие приключения Лары Крафт. Скачать Tomb Raider 2013 не представляет сложности. Желательно, конечно же использовать официальный сайт разработчика игры, то гарантия качества веб-продукта. Именно Вы обеспечите себе реальное удовольствие от игры и массу приятных впечатлений.

Модель флага 3d позволяет увидеть объемное изображение флага, что придает торжественность мероприятиям и вызывает бурю эмоций у зрителей. Построение модели флага состоит из нескольких этапов. В начале создается прямоугольник, ему задают необходимые параметры, как обычно это длинна и ширина. Далее преобразовывается форма флага и при использовании специальной формы модификатора, создаются изгибы и складки ткани. Далее создается цилиндр, он будет преобразован в флагшток, который помещается в необходимую позицию. В конце прикрепляется флагшток к флагу. Функции графических программ позволяют сделать подобные модели довольно просто, кроме этого эта модель созданная Вами всегда будет уникальна.

 

 

Дата публикации: 25.03.2013, 22:53

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: