Nero Burning Rom — программа для записи CD/DVD

Nero Burning Rom - программа для записи CD/DVD

Nero Burning Rom - программа для записи CD/DVDУже сегодня в сети интернет можно найти массу различных программ для копирования и прожига дисков CD/DVD. Nero Burning ROM, AVS Video Converter,ImgBurn, Easy DVD Shrink и еще много других. Среди всех существующих большой популярностью пользуется классическая программа — Nero Burning ROM. Это одна из лучших программ для высококачественного копирования и прожига дисков различных форматов. Это одна из первых и самых лучших по мнению программа из всех приложений Nero.

Nero — это универсальный мультимедийный пакет для работы с CD и DVD дисками. В него входят такие программы, как Nero Vision, Nero Express, Nero ImageDrive, Nero Burning Rom и другие. Более подробную информацию и скачать её бесплатно вы сможете на этом сайте — http://nerocd.ru. Также, здесь можно найти Nero начиная от версии 6.6.0.13, с помощью которой вы сможете записывать диски таких форматов, как Blu-ray и HD DVD. А также поддерживает технологию, которая позволяет наносить свои изображения.

С помощью Nero Burning ROM, вы сможете стирать перезаписанные диски, копировать CD и DVD диски, создавать аудио CD- и видео DVD-диски, возможность шифровать персональные данные при записи с помощью SecurDisc, наличие инструментов, которые позволяют перекодировать аудио форматы, а самое главное — это поддержка всех типов оптических носителей и много другого. То есть он содержит различные дополнительные функции, которые и отличают ее от многих приложений других компаний.

На первый взгляд при работе с ней вам может показаться, что это слишком сложно, но изучение ее не займет слишком много времени.

Nero Burning ROM — это отличное решение и беспечное программное обеспечение для прожига CD/DVD. Потому, что с помощью этой единственной программы вы сможете сохранять свои файлы.

 

Дата публикации: 01.09.2013, 16:01

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: