ТЕХНОЛОГИЧНОСТЬ В ПРОСТОТЕ

Мобильные планшеты уже стали традиционными спутниками при проведении демонстраций. Интерактивный стол значительно превышает их способности, храня ясный подсознательный интерфейс.

Аренда стола на выставку, конференцию либо веселительное мероприятие поможет овладевать интересом публики: аксессуар легко превратится в фотолабораторию, видео-галерею, интерактивную игру.

Дисплей FullHD, броский издали, и вероятность одновр`еменной службы нескольких юзеров делают воспринимающий стол отличной перроном для впечатляющей интерактивной презентации.

Что это интерактивный стол и нежели он имеет возможность существовать полезен для моего коммерциала?

Интерактивный стол (iTable) – самая iPad огромного объема, контролируемый посредством соприкосновений. Для сотворения интерактивного стола употребляется технология мультитач, дозволяющая одновременно нескольким пользователям взаимодействовать как с интерактивными прибавлениями, так и друг с ином.

Простота взаимодействия, подсознательно понятный интерфейс и легкость в обслуживании совершают данную разработку незаменимой в самых разных сферах жизни и коммерциала.

ДЛЯ Хоть какого МЕРОПРИЯТИЯ

Мультитач стол аренда мы определим и настроим его точно в срок — прибывая на мероприятие, вы сможете сразу им воспользоваться. Наши технические специалисты окажут помощь на пространстве, чтоб ничего не помешало вашей труде.

Комплектация устройства выполняется «перед ключ» либо собирается перед индивидуальное заключение. Быстрый процессор и мощные видеокарты разрешают запуск зрелищных приложений.

Интерактивный стол аренда будет наполнен вашим контентом, выбранным ПО, и может существовать брендирован в фирменном стиле.

Обилие ВОЗМОЖНОСТЕЙ

Аренда интерактивного стола даст вам все удобство планшета, объединённое с продуктивностью полноценной рабочей станции.

Интерактивный сенсорный стол аренда поддерживает манифестацию передовых презентаций и высококачественного видео — всё, будто нужно для эффектного и незабываемого представления компании.

Он прекрасно интегрируется в групповые интерактивные решения, привлекающие посетителей в занимательную активность. Особенно удачные варианты его применения вы сможете бросить себе.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: