Аutel evo 2 640t

Квадрокоптер Autel Evo II Dual (640×512) + жесткий кейс — модель для комбинированной съемки в инфракрасном и видимом диапазонах, современное решение в области тепловизионного наблюдения.
Главное конкурентное преимущество дрона autel evo 2 640t — инфракрасный датчик с разрешением 640×512 и частотой обновления 30 кадров в секунду. Такие характеристики не может обеспечить ни один вертолет этого класса. Эти возможности позволяют получать детализированные снимки вне зависимости от погодных условий, даже в полной темноте, а также идентифицировать объекты, например людей, на расстоянии до 100 м.
Основными областями применения данного оборудования являются поисково-спасательные работы, правоохранительные органы, обследование промышленных и гражданских сооружений, противопожарная охрана и др.
Новый Autel EVO 2 640t, оснащенный термодатчиком FLIR Boson с разрешением до 640 x 512 пикселей, является идеальным решением для подрядчиков и владельцев крупного бизнеса. Это компактный и портативный инструмент, позволяющий легко собирать необходимые данные.
Потенциал нового EVO 2 640t не имеет себе равных. Помимо портативности, этот дрон также отличается высоким качеством. Каждый компонент EVO проходит несколько этапов тестирования, в том числе несколько полных полетов, прежде чем выпускается на рынок, поэтому вы можете быть уверены в его качестве.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: