Купить буру в порошке

Тетраборат натрия (Бура) является консервантом. Обладает антибактериальной активностью. Эффективен против кандидоза. Удаляет мицелий гриба со слизистых оболочек, нарушает процесс прикрепления грибов к слизистым оболочкам и тормозит их размножение.
Натрия тетраборат применяют для полоскания и смазывания кожи, полоскания 2-3 раза в день. Гиперемия и жжение в месте нанесения тетрабората натрия. Интернет-магазин Пестициды.ru предлагает купить буру в порошке.
Бура пригодится, когда нужно удалить с одежды жир, масляные пятна, различные белковые загрязнения. Замочите одежду, затем постирайте ее в стиральной машине, добавив одну чашку буры на четыре литра теплой воды. Также добавьте стиральный порошок. Пятна на стекле и зеркалах можно удалить с помощью буры.
Тетраборат натрия является действующим веществом пестицидов (инсектицидов) и представляет собой неорганическое соединение. Он используется в качестве консерванта в медицинских целях, в качестве ингредиента микроудобрений и в качестве активного ингредиента инсектицидных препаратов.
Натрия тетрабората декагидрат применяют для получения борной кислоты и других соединений бора в качестве консервантов, микроэлементов удобрений. Кроме того, вещество используется в стекольном производстве, сварке и пайке металлов, текстильной, керамической, кожевенной, мыловаренной, пищевой и резинотехнической промышленности, пропитке древесины и медицине. В медицине тетраборат в основном используется в виде препарата под названием «глицериновая бура». Он обычно используется против грибковых инфекций кожи и слизистых оболочек. Это лекарство может вызвать раздражение при нанесении на поврежденную кожу.
пестициды. В качестве инсектицида зарегистрированные препараты на основе тетрабората натрия применяют для борьбы с муравьями в пищевых продуктах, жилищах, детских и медицинских учреждениях.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: