Обзор компьютерного корпуса GIGABYTE Luxo X10

Производитель игровых компьютерных корпусов, тайванская фирма Gigabyte Technology, в преддверии новогодних праздников решила порадовать своих фанатов новым корпусом под названием Luxo X10.

Он выполнен в форм-факторе Middle Tower. Благодаря обдуманному решению, монтаж необходимых компонентов крепится с правой стороны, а не с левой как это было во всех предыдущих моделей.

GIGABYTE Luxo X10 имеет большое внутреннее пространство, что позволяет с лёгкостью монтировать такие устройства как: четыре привода на 5.25-дюйма, четыре накопителя на 3.5-дюйма (отдельно стоит отметить, что благодаря удобному выполнению их монтаж не требует дополнительных инструментов), материнские платы с семью слотами расширения, а так же стандартного блока питания (специально для него отведено место в нижней части корпуса, к тому же оборудовано воздушным фильтром). Теперь корпуса для компьютеров не будут больше напоминать столбы для заборов, а будут выглядеть более элегантно и стильно.

Кроме этого, компьютерный корпус GIGABYTE Luxo X10 имеет три 120-мм вентилятора: из них один размещён на задней панели, а два остальных на верхней. Так же, разработчики предусмотрели дополнительные места для установки трёх 120-мм турбин: один можно закрепить на передней части панели со стороны внутренних накопителей, а два остальных можно вмонтировать на боковой крышке.

Но и это ещё не всё, игровой компьютерный корпус GIGABYTE Luxo X10 оснащён сразу двумя высокоскоростными USB портами версии 3.0, а так же имеет два аудио выхода под микрофон и наушники.

 

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: