Те, кто выводит сайты в Топ

Продвижение сайта в интернете

Продвижение сайта в интернетеСемимильными шагами прогресс движется вперед. И впереди этого бесконечного развития — глобальная сеть под названием Интернет. На сегодняшний день если нужно получить какую либо информацию о товаре, услуге, месте расположения или о чем то другом — достаточно ввести запрос в поисковик и все: весь поток нужной информации откроется перед вашим взором!

За многие года развития программы поиска уже сотни и тысячи раз меняли свои алгоритмы работы. При этом перемены эти были максимально кардинальными. И для того, чтобы идти в ногу с прогрессом и изменениями нужно иметь колоссальный опыт. Ведь такая специализация, как продвижение сайтов в интернете, реклама в Интернете требует, чтобы поисковик всегда видел именно ваш товар или услугу. Такой опыт имеет в своем активе компания aweb, которая находится на рынке соответствующих услуг уже на протяжении 7 лет. Ведь еще с 2006 года предприятие делает продвижение вашего сайта качественным (посещаемость сайтов, веб-аналитика), надает услуги о достойном представлении вашего бизнеса во всемирной сети (контекстная реклама, поисковая оптимизация). Благодаря этому более сотни сайтов были выведены на высший уровень поисковых систем при использовании сверх 10000 ключевых фраз.

Не маловажный факт: компания в своем штате (48 человек согласно штатного расписания, 20 сотрудников, которые работают удаленно, 10 стажеров) имеет сотрудников, удостоенных сертификатов:

— Google Analytics — 4 специалиста;

— Google Adwords (оптимизация и организация рекламных компаний) — 3 специалиста (компания является сертифицированным партнером Google)

— Рейтинг рунета 2010, Begun, Яндекс.Директ, Shoplist 2011 и 2012 (по одному в каждом представленном сертификате).

Все эти сертификаты получили специалисты, которые имеют огромный опыт работы в доверенной им сфере деятельности и очень высокий уровень квалификации. Абсолютно все сотрудники понимают, что для того, чтобы деятельность была успешно и максимально эффективной, необходимо постоянно работать над своим усовершенствованием, накапливать опыт, полученный во время исполнения заказов и применять его при решении поставленных задач в новых проектах.Ведь даже будучи профессионалом и не работая над собой — есть все шансы устареть и потерять квалификацию. По этому — мозг сотрудников выше упомянутой компании находится всегда в режиме развития.

А самое главное, что должны понимать клиенты: географически офис компании находится в Киеве, а заказы их клиентов — в топе поисковиков!

Дата публикации: 29.03.2013, 14:28

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: